Заявление о приеме СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных Договор с родителями Расписка в получении документов Правила приёма (отчисления) детей

Прием в дошкольное образовательное учреждение

"ВНИМАНИЕ!!!!
Проверить статус ребёнка, состоящего на учёте для предоставления места в дошкольное образовательное учреждение, родители (законные представители) могут на интернет портале государственных услуг или в отделе образования администрации Октябрьского района.
Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2019 году:
Комплектование детских садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2019 года в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится.
Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанной в заявлении электронной почте, а также с использованием телефонной и почтовой связи.

В соответствии со статьей 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации» Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «Об образовании в Российской Федерации» к компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относятся  прием обучающихся в образовательную организацию.
Приём в образовательную организацию осуществляется на основании
Для зачисления ребенка в ДОУ родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:
1.    Документы для оформления личного дела воспитанника: 2. Медицинская карта ребенка
3. Прививочная карта ребенка

Информация о программах и краткая презентация программ размещена в разделе "Образование".

Информация о размере оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) воспитанников, об условиях компенсации части родительской оплаты, льготах, предоставляемых родителям по оплате за содержание детей в детском саду размещена в разделе информация для родителей.